Автор Тема: БРИГАДА ДЛЯ РЕМОНТА И ДИЗАЙНЕР  (Прочитано 12917 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн яна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
БРИГАДА ДЛЯ РЕМОНТА И ДИЗАЙНЕР
« : 14 Февраля 2017, 14:12:26 »
Добрый день! Поделитесь , пож-та, контактами хорошей бригады для ремонта и дизайнера для таунхауса 91 кв м.  Буду благодарна за помощь!
И есть ли здесь те, у кого кухня  сразу при входе, вы  переносили газовое оборудование ?

Оффлайн Олег77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: БРИГАДА ДЛЯ РЕМОНТА И ДИЗАЙНЕР
« Ответ #1 : 16 Февраля 2017, 13:41:24 »
Хотите попробуйте наших, нам понравилось

Обмен контактами только в личных сообщениях
Администрация
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2017, 14:04:41 от Administrator »

Оффлайн Natali35

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +1/-3
    • Просмотр профиля
Re: БРИГАДА ДЛЯ РЕМОНТА И ДИЗАЙНЕР
« Ответ #2 : 26 Февраля 2017, 19:57:12 »
Попробуйте обратиться в компанию Евромастерок. Их видео с мастер классами можно найти на ютубе. Они много таунов сделали в Маленькой Шотландии, Опушкино, Бремене, Бристоле.

Оффлайн Наталья 86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: БРИГАДА ДЛЯ РЕМОНТА И ДИЗАЙНЕР
« Ответ #3 : 27 Февраля 2017, 13:08:10 »
Освободилась бригада,ребята толковые,отлично разбираются в своем деле,делают быстро и аккуратно,ребята из белоруссии.вся дополнительная информация в личку)))

Оффлайн Евгений и Ольга

  • Житель поселка
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 32
  • Карма: +7/-4
    • Просмотр профиля
Re: БРИГАДА ДЛЯ РЕМОНТА И ДИЗАЙНЕР
« Ответ #4 : 21 Марта 2017, 17:04:03 »
Всем добрый день! Нам тоже нужна хорошая бригада. Кто остался доволен своей, поделитесь, пожалуйста)

Оффлайн Danila

  • Житель поселка
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 8
  • Карма: +3/-1
    • Просмотр профиля
Re: БРИГАДА ДЛЯ РЕМОНТА И ДИЗАЙНЕР
« Ответ #5 : 22 Марта 2017, 00:43:13 »
До конца марта заканчиваем ремонт под ключ (дуплекс 155м2), могу рекомендовать своих ребят (работают со своим дизайнером, что снимает массу вопросов в процессе работы).
Можно подойти, посмотреть. Все детали/контакты готов рассказать лично.

Оффлайн wwe

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: +21/-9
    • Просмотр профиля
Re: БРИГАДА ДЛЯ РЕМОНТА И ДИЗАЙНЕР
« Ответ #6 : 22 Марта 2017, 20:52:44 »
2Данила

внесу для ясности свои 5 копеек для Яны чтобы была картина - общался видимо с Вашими ребятами. К сожалению произвели не самое лучшее впечатление.
С ходу начали критиковать уже сделанный ремонт причем, как потом выяснилось, большая часть "критики" была в стиле "я так делаю а все кто делают иначе - неправы". Не очень профессионально. Они единственные кстати кто очень агрессивно критиковал уже сделанную работу. Смотрелось это откровенным набиванием цены - типа все тут надо переделывать.

Ну и после просчета стоимость оказалась одной из самых высоких среди 5! бригад, которые считали мне ремонт.



Ни в коем случае не хочу сказать что бригада от Даниила какая-то плохая. Написал только свое мнение.


В итоге остановился на другой команде, также делающей ремонт в поселке, у которых соотношение цена\обещанное качество оказались самыми лучшими из всех остальных. Сейчас делают чистовой ремонт, пока все нравится, нареканий нет. И пока я также могу и их рекомендовать. Они должны закончить у меня ремонт через 2 месяца, надеюсь что потом смогу их также рекомендовать.

Вообще очень советую встретиться с несколькими компаниями\бригадами, получить от них хотя-бы примерные сметы. Еще из личного опыта советы))) -
1. никакой предоплаты (наверное об этом все в курсе но на всякий случай)
2. лучше всего для вас и бригады оплаты по этапам. в этом случае если вдруг что-то пойдет не так, вы сможете закрыть этап и найти других.
3. опять же из личного опыта - оч советую проверить прораба или того, с кем вы планируете заключать договор\начать работы в интернете на предмет судебных разбирательств, долгов и т.п.(касается и фирм). Все это делается оч быстро\бесплатно через тот же сайт судебных приставов. Можете узнать много интересного если вдруг окажется что милый прораб, обещающий вам все в лучшем виде оказывается злостным должником с долгом в несколько мил. рублей)))(а следовательно получить с него в случае чего по суду вы при всем желании ничего не сможете))) А проверка фирмы (учредителей) стоит около 5000р но потенциально может Вам съэкономить кууучу нерв и денег если окажется что компания, с которой вы хотите заключать договор - "помойка".
« Последнее редактирование: 22 Марта 2017, 21:55:09 от wwe »

Оффлайн MariaMarsel

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 60
  • Карма: +11/-5
    • Просмотр профиля
Re: БРИГАДА ДЛЯ РЕМОНТА И ДИЗАЙНЕР
« Ответ #7 : 23 Марта 2017, 14:45:07 »
Работает в поселке очень давно Алик. Связываться стоит, если хотите кучу геморроя.  Долго, не качественно. Результат - кривые стены, сломанная ванна, потоп и т.д. Плиточник из него совсем никакой, даже затирка выпала в некоторых местах.

Прежде чем брать бригаду из марселя, пообщайтесь с собственниками, у которых бригада делала ремонт. А лучше с несколькими собственниками.

Оффлайн wwe

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: +21/-9
    • Просмотр профиля
Re: БРИГАДА ДЛЯ РЕМОНТА И ДИЗАЙНЕР
« Ответ #8 : 23 Марта 2017, 20:04:01 »
Тоже слышал по моему в чате что-то подобное.

Писал в лс, наверное и тут напишу - крайне не рекомендую прораба Захарова Василия. Постоянный ной насчет денег вперед (не смотря на договор), обман с материалами, недоделки и, как выяснилось далее, очень низкий проф. уровень (хотя может в начале произвести впечатление). Умеет работать с очень ограниченной номенклатурой. То с чем не умеет работать, сразу бракует типа "это не подходит, это вам не нужно".

Оффлайн Danila

  • Житель поселка
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 8
  • Карма: +3/-1
    • Просмотр профиля
Re: БРИГАДА ДЛЯ РЕМОНТА И ДИЗАЙНЕР
« Ответ #9 : 15 Июня 2017, 06:58:11 »
2Данила

внесу для ясности свои 5 копеек для Яны чтобы была картина - общался видимо с Вашими ребятами. К сожалению произвели не самое лучшее впечатление.
С ходу начали критиковать уже сделанный ремонт причем, как потом выяснилось, большая часть "критики" была в стиле "я так делаю а все кто делают иначе - неправы". Не очень профессионально. Они единственные кстати кто очень агрессивно критиковал уже сделанную работу. Смотрелось это откровенным набиванием цены - типа все тут надо переделывать.

Ну и после просчета стоимость оказалась одной из самых высоких среди 5! бригад, которые считали мне ремонт.



Ни в коем случае не хочу сказать что бригада от Даниила какая-то плохая. Написал только свое мнение.


В итоге остановился на другой команде, также делающей ремонт в поселке, у которых соотношение цена\обещанное качество оказались самыми лучшими из всех остальных. Сейчас делают чистовой ремонт, пока все нравится, нареканий нет. И пока я также могу и их рекомендовать. Они должны закончить у меня ремонт через 2 месяца, надеюсь что потом смогу их также рекомендовать.

Вообще очень советую встретиться с несколькими компаниями\бригадами, получить от них хотя-бы примерные сметы. Еще из личного опыта советы))) -
1. никакой предоплаты (наверное об этом все в курсе но на всякий случай)
2. лучше всего для вас и бригады оплаты по этапам. в этом случае если вдруг что-то пойдет не так, вы сможете закрыть этап и найти других.
3. опять же из личного опыта - оч советую проверить прораба или того, с кем вы планируете заключать договор\начать работы в интернете на предмет судебных разбирательств, долгов и т.п.(касается и фирм). Все это делается оч быстро\бесплатно через тот же сайт судебных приставов. Можете узнать много интересного если вдруг окажется что милый прораб, обещающий вам все в лучшем виде оказывается злостным должником с долгом в несколько мил. рублей)))(а следовательно получить с него в случае чего по суду вы при всем желании ничего не сможете))) А проверка фирмы (учредителей) стоит около 5000р но потенциально может Вам съэкономить кууучу нерв и денег если окажется что компания, с которой вы хотите заключать договор - "помойка".
Всем добрый день. По просьбе ребят которые сделали мне ремонт и которых я готов (первый такой случай у меня :)) рекомендовать оставляю их обратную связь на комментарий выше. Неожиданно для меня, очень задел их этот пост:

"Ответ Александру от прораба, который делал ремонт Даниле"
Тоже хочу внести свои 5 копеек в этот диалог. Правила форума гласят что «Вы соглашаетесь с тем, что при использовании данного форума не будете размещать на нем сообщения, являющиеся ложными, клеветническими, неточными, оскорбительными, вульгарными, непристойными, разжигающими ненависть, религиозную, межнациональную или ещё какую-либо рознь, сексуально ориентированными, угрожающими, нарушающими тайну частной жизни или иным образом нарушающими Международное или Российское законодательство. Вы также соглашаетесь не размещать материалы, защищенные авторским правом, если Вы не являетесь владельцем авторских прав или у Вас нет письменного разрешения от владельца авторских прав на эти материалы. Спам, флуд, рекламные объявления, письма счастья, пирамиды и подстрекательства также запрещены на этом форуме.»
Уважаемый, Александр, Ваше мнение несомненно не характеризует нас, как «плохую» команду (что отрадно), но в нем есть некоторые неточности, которые другие читатели форума могут воспринять, как негативную информацию. А такое сообщение уже не соответствует правилам форума (см. выше).
Поясню. Мы действительно встречались и рассчитывали смету для Александра после того, как нас порекомендовал ему наш заказчик. При встрече на объекте было понятно, что ремонт уже производился и так как бывшая бригада отсутствует, то с ней расстались. Для меня самая сложная работа это та, которую нужно доделать или переделать. При первой же встрече я хочу понять, что именно не устраивает в уже сделанной работе и рассказать свое видение исправлений. Здесь приходится действовать, как хирургу, который давит на больное место, чтобы понять сложность травмы. Это Александром и было воспринято, как агрессия. Однако, помимо прочего, мне показалось, что он относится к категории людей, которые умеют и строить, и лечить и, наверное, политикой заниматься. В диалоге с такими людьми я пытаюсь добиться какой-то истины (которая рождается в споре) и отстаиваю свою точку зрения, которая не всегда является шаблонной. Мы с Александром заспорили, например, на необходимость установки штукатурной сетки. Её использование я считаю лишней тратой денег, на что заказчик возразил: «Так все делают», мне оставалось только уповать на собственный опыт, и возразить что: «Все - не показатель качества, а нашу работу можно пощупать». Мною всегда при выборе способа работ руководит принцип «Зачем именно ТАК нужно сделать?», а не «Потому что ВСЕ так делают». Что касается, той злополучной сетки, то немного позже я беседовал с представителем одной крупной сети строительных магазинов (с зелеными буквами), который к слову обращался к нам за нашим многолетним опытом, и мы вместе посмеялись над тем, что это профанация и выкачивание денег.
Думаю, уже многие бросили читать такой длинный текст, поэтому заключение. Не могу назвать Александра плохим человеком, почитайте другие его сообщения на сайте, с таким отношением к жизни ему можно только посочувствовать. За нас же говорят наши дела. Реальные отзывы заказчиков с контактами, готовый дуплекс в вашем поселке. Для информации, на данный момент мы принимаем участие в съемках телевизионного проекта для одного крупного строительного портала.

От себя хочу только добавить - мне при штукатурке стен сетку не укладывали, но при подготовке стен под покраску, на этапе шпаклевки - конечно все необходимое предусмотрели. Когда я принимал решение о выборе бригады (поверьте я умею вынести мозг и себе и другим) я лично видел результат их работы в чистовом варианте и на этапе черновой отделки, две квартиры. Советовали друзья у которых ремонт они уже сделали/делали на тот момент.
Прошу не воспринимать как рекламу, я даже никак не стал реагировать на эти комментарии изначально, но по просьбе ребят внесли некоторые дополнения. Всем хорошего дня



Оффлайн wwe

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: +21/-9
    • Просмотр профиля
Re: БРИГАДА ДЛЯ РЕМОНТА И ДИЗАЙНЕР
« Ответ #10 : 15 Июня 2017, 14:58:29 »
ну и бред....

Даниил, а зачем Вы какую-то чушь сюда записали?)) Вы бы, если реально хотите узнать истину, могли бы сначала мне в личные сообщения написать)))

1. Я не помню бесед про штукатурную сетку. Это видимо бурная фантазия данного человека. А если что-то такое и было то вообще мимоходом. В том-то и дело что данный человек ничего конкретного не говорил вообще. Зато я помню как данный человек что называется "с ходу" начал критиковать ВСЁ на объекте. И да, это выглядело не как "хирург, который режет по больному" а как откровенная, не профессиональная и наглая попытка набить себе цену. Причем, что важно, перед этим ремонт был осмотрен несколькими профессионалами и мне рассказали обо всех проблемах. Т.е. я как-бы был в курсе что там и как))


2. Насчет моего отношения к жизни вообще класс) Вы, простите кто, откуда у Вас информация о моем отношении к жизни?)) У меня, в отличие от Вас, все отлично. Я, работая в иной, к счастью, более интересной, ответственной и сложной сфере, чем Вы, общаясь с заказчиками, никогда бы не позволил себе хаять работу других людей. А Вы занимались именно этим. Ходили по дому, "цокали языком", качали головой с видом что тут все ужасно))) И выглядело это крайне наивно)
Ну и мне кажется что у Вас все спуталось в сознании и Вы меня еще с кем-то перепутали. Возможно у Вас было несколько отказов вот и наслоилось))) Т.к. я точно не человек, который "умеет и строить и лечить и политикой заниматься") Я как раз совсем наоборот - люблю и уважаю специалистов своего дела.

Резюме - я бы лично (пишу только о себе:) - никогда бы не связался с таким персонажем-прорабом, который такое пишет о клиенте (пусть и не состоявшемся). Я кстати в своем сообщении о Вас ничего плохого не писал. Я описал просто свой опыт. Не более. Никаких характеристик Вашей личности я также не давал. В отличие от Вас) Так что лучшей антирекламы Вы сами себе не придумали)
В поселке к счастью есть более профессиональные, по человечески приятные и, что также очень важно, ЗНАЧИТЕЛЬНО более адекватные по цене бригады!

Еще добавлю - перечитал тут свое сообщение об этой бригаде (т.к. уже и забыл давно) - написал его крайне корректно, без всяких оскорблений и тем более переходов на личности. Что вызвало такое "письмо" совсем не ясно. Видимо в цель попало) Может Вам лучше даются телешоу а не стройка)

« Последнее редактирование: 15 Июня 2017, 15:51:54 от wwe »

Оффлайн Francuaza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: БРИГАДА ДЛЯ РЕМОНТА И ДИЗАЙНЕР
« Ответ #11 : 19 Июня 2017, 22:41:46 »
А зачем дизайнер? Чтоб только лишние деньги переплатить? Сейчас в нете столько идей ремонта, что никакой дизайнер не сравниться)))

Оффлайн Rememtar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +1/-4
    • Просмотр профиля
БРИГАДА ДЛЯ РЕМОНТА И ДИЗАЙНЕР
« Ответ #12 : 22 Сентября 2018, 22:52:57 »
Всем привет    Ребят, кто какие фильтры для очистки воды будет ставить? Поделитесь,плиз