Автор Тема: сниму дом в марселе  (Прочитано 29782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
сниму дом в марселе
« : 20 Ноября 2015, 11:29:11 »
Рассматриваем возможность покупки дома в Марселе, но поскольку много сомнений, хотим попробовать пожить здесь недели две. Может быть кому-нибудь из владельцев дуплекса или таунхауса хотелось бы сдать свое жилье в аренду на новогодние каникулы на 10-14 дней (включая сам новый год или начиная с 1-2 января - для нас большого значения не имеет). Или может быть у управляющей компании есть подобные предложения?

nvkuznetsov

  • Гость
Re: сниму дом в марселе
« Ответ #1 : 20 Ноября 2015, 17:21:49 »
Рассматриваем возможность покупки дома в Марселе, но поскольку много сомнений, хотим попробовать пожить здесь недели две. Может быть кому-нибудь из владельцев дуплекса или таунхауса хотелось бы сдать свое жилье в аренду на новогодние каникулы на 10-14 дней (включая сам новый год или начиная с 1-2 января - для нас большого значения не имеет). Или может быть у управляющей компании есть подобные предложения?
Тоже искал! Тоже такие же сомнения! не нашёл!

Оффлайн Олег и Валя

  • Житель поселка
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 882
  • Карма: +105/-18
    • Просмотр профиля
Re: сниму дом в марселе
« Ответ #2 : 20 Ноября 2015, 18:55:08 »
Tata, прошлым летом была акция от застройщика "дача на тест-драйв ". Можно было пожить в шоу руке, потом их вроде распродали. Обратитесь к застройщику, может есть еще румы с ремонтом, которые он мог бы сдать.

nvkuznetsov

  • Гость
Re: сниму дом в марселе
« Ответ #3 : 20 Ноября 2015, 20:16:24 »
Спрашивали нет(((

Оффлайн Tata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: сниму дом в марселе
« Ответ #4 : 20 Ноября 2015, 22:41:09 »
Я думаю, что управляющая компания читает этот форум и, если у них есть предложения, они наверное сообщат. А так жаль, что нельзя попробовать - иначе сомнения наши не развеются)

nvkuznetsov

  • Гость
Re: сниму дом в марселе
« Ответ #5 : 20 Ноября 2015, 23:00:02 »
Я думаю, что управляющая компания читает этот форум и, если у них есть предложения, они наверное сообщат. А так жаль, что нельзя попробовать - иначе сомнения наши не развеются)

Рядом есть дома отдыха там можно попробовать плюс в марселе сдаётся в аренду дуплекс за 75 тр, но не на маленький срок...

Оффлайн Tata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: сниму дом в марселе
« Ответ #6 : 21 Ноября 2015, 21:41:59 »
nvkuznetsov дома отдыха нас совсем не интересуют, нам хотелось бы понять, каково это жить в самом поселке, причем зимой. Дома отдыха ответ на это совершенно не дают. А вы случайно не знаете контактов хозяев того дуплекса? Вдруг они согласятся сдать на короткий срок.

nvkuznetsov

  • Гость
Re: сниму дом в марселе
« Ответ #7 : 21 Ноября 2015, 22:12:04 »
nvkuznetsov дома отдыха нас совсем не интересуют, нам хотелось бы понять, каково это жить в самом поселке, причем зимой. Дома отдыха ответ на это совершенно не дают. А вы случайно не знаете контактов хозяев того дуплекса? Вдруг они согласятся сдать на короткий срок.

на многих сайтах недвижимости выложен и на авито тоже...

Оффлайн Tata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: сниму дом в марселе
« Ответ #8 : 22 Ноября 2015, 10:45:35 »
Спасибо!

Оффлайн VLAD

  • Житель поселка
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 45
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: сниму дом в марселе
« Ответ #9 : 22 Ноября 2015, 16:18:14 »
Коллеги, это классический развод на ,"коттедж для тусовки в праздники за дёшево"))
Дом отдыха просто дорого на компанию брать. Поверили?
 Мы студентами были,точно также снимали, чтобы подумать, покупать или нет.... Лохи пищали от радости и интерес к их дому. Брали папу моего друга с собой для важности))
Очень важно пожить в загородном посёлке и понять, как же жить в январские праздники без пробок за городом? )))

Оффлайн Tata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: сниму дом в марселе
« Ответ #10 : 22 Ноября 2015, 17:34:55 »
Влад, а как насчет презумпции невиновности? Была бы рада в свои 38 лет приехать и пошуметь с компанией) Только в моем случае для особой важности мне с шестилетним ребенком, а не с папой пришлось бы приехать.
 Про пробки ваши я все знаю - у нас дача на Калужском шоссе. Интересует отнюдь не дорожная ситуация, а как живется зимой в конкретном поселке (мы кстати приезжали в сентябре и смотрели дуплексы).

Оффлайн DomMarsel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +5/-3
    • Просмотр профиля
Re: сниму дом в марселе
« Ответ #11 : 23 Ноября 2015, 00:15:36 »
У меня сосед, дедуля с яхтой. Не живёт переодически, скажу ему, может  сдаст коттедж за 200 т.р.  в месяц.

Оффлайн DomMarsel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +5/-3
    • Просмотр профиля
Re: сниму дом в марселе
« Ответ #12 : 23 Ноября 2015, 00:26:36 »
Можно ещё в Стольном снять, а погулять в Марселе. Всем добра.!

nvkuznetsov

  • Гость
Re: сниму дом в марселе
« Ответ #13 : 23 Ноября 2015, 09:40:45 »
Дуплекс сдавался за 75, неделю назад ещё висел не нужный, так еще и сторговать можно было. А в рависанте полно за 60 тр...
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2015, 09:42:10 от nvkuznetsov »

Оффлайн Katyka

  • Житель поселка
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 35
  • Карма: +7/-2
  • Житель поселка
    • Просмотр профиля
Re: сниму дом в марселе
« Ответ #14 : 26 Ноября 2015, 20:10:52 »
Рассматриваем возможность покупки дома в Марселе, но поскольку много сомнений, хотим попробовать пожить здесь недели две. Может быть кому-нибудь из владельцев дуплекса или таунхауса хотелось бы сдать свое жилье в аренду на новогодние каникулы на 10-14 дней (включая сам новый год или начиная с 1-2 января - для нас большого значения не имеет). Или может быть у управляющей компании есть подобные предложения?

Tara мы живем в Марселе у нас дом 233/2. У нас два соседа сдают. Один напротив, другой через дом. Если вам актуально могу узнать.