Автор Тема: Живопись для взрослых. И другие хобби.  (Прочитано 22766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katyka

  • Житель поселка
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 35
  • Карма: +7/-2
  • Житель поселка
    • Просмотр профиля
Дорогие мамочки и не мамочки 😊в художественной школе в Шишкин лесе есть занятия живописи для взрослых. Прекрасный перепадоварель Марина Алексеевна. Перепадает в этой школе около десяти лет. Нас в группе пока два человека. Не могут открыть группу мало человек. Приходите и прикоснитесь к прекрасному. Ведь уметь писать картины это прекрасно. И как приятно придти вечером в эту сказку и отдохнуть два часа.
И еще там есть резьба по дереву. Мужчины тоже могу придти и найти занятие для себя. Ведь приятно что нибудь сделать своими руками.
Школа бабенской игрушки находится за администрацией, возле церкви.

РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНА. ВСЕ КОНТАКТЫ МОЖНО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ. ПОЖАЛУЙСТА, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА
АДМИНИСТРАЦИЯ
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2015, 11:05:18 от Administrator »

Оффлайн Katyka

  • Житель поселка
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 35
  • Карма: +7/-2
  • Житель поселка
    • Просмотр профиля
Re: Живопись для взрослых. И другие хобби.
« Ответ #1 : 13 Ноября 2015, 17:57:35 »
Отвечаю для AnytkaLis. Вы спрашивали про время и адрес. Я думаю если вы опоздаете и не придете на занятие в 19:00. Это не страшно. Главное что бы вы записались к нам в группу. Адрес точный узнаю завтра. Повезу дочу на занятия и спрошу. Могу сказать что школа называется " школа бабенской игрушки". Находится в Шишкин лесе за зданием администрации около церкви. Если ехать от нас с поселка, то проезжая остановку, возле Чирикова надо повернуть на лево прям после остановки. И вы едите по лесной дороге. До круга естественно вы не доезжаете. И по этой лесной дороги вы едите прямо, прямо, все время по главной. И минут через пять вы въезжаете в деревню и у вас по правую руку пруд и повар от на лево. Повара читаете та 3 лежачие полицейских проезжаете и повар читаете на право перед церковью и потом надо повернуть на лево. И рядом с церковью стоит художественная школа. Она соевой стороны от вас , а справой стороны здание администрации.
Надеюсь объяснила понятно😀
Если что звоните не стесняйтесь. Телефон я писала в начале темы.

Оффлайн Иулитта

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 78
  • Карма: +13/-4
  • Иулитта
    • Просмотр профиля
Re: Живопись для взрослых. И другие хобби.
« Ответ #2 : 13 Ноября 2015, 20:07:21 »
Очень интересно, возила маму на Голландскую живопись за 2000 занятие...Сама рисовать не умею)))) но походила бы... Только график работы не нормированный могу ходить через раз.... Как они к этому отнесутся? И что ещё у них есть.... Вообще не плохо было бы и у нас в посёлке что- нибудь открыть, я например хорошо вышиваю, вт.ч. и гладью...делаю игрушки-тильды и  другие...в прошлом  дизайнер флорист с международными призами, могла бы что то придумать для детей и взрослых , чему то научить безвозмездно конечно))))) поэтому можно в будущем организовать какой-то клуб для милых дам нашего посёлка.... На данный момент работаю в посёлке типа нашего, в семейном центре, у нас есть такой клуб.... Дамы собираются с детьми  и рукодельничают, правда у них сейчас это уже на платной основе.....но можно что то придумать.... А может и на базе Шишкиного леса.... 
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2015, 20:22:36 от Иулитта »

Оффлайн Katyka

  • Житель поселка
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 35
  • Карма: +7/-2
  • Житель поселка
    • Просмотр профиля
Re: Живопись для взрослых. И другие хобби.
« Ответ #3 : 14 Ноября 2015, 16:57:17 »
Очень интересно, возила маму на Голландскую живопись за 2000 занятие...Сама рисовать не умею)))) но походила бы... Только график работы не нормированный могу ходить через раз.... Как они к этому отнесутся? И что ещё у них есть.... Вообще не плохо было бы и у нас в посёлке что- нибудь открыть, я например хорошо вышиваю, вт.ч. и гладью...делаю игрушки-тильды и  другие...в прошлом  дизайнер флорист с международными призами, могла бы что то придумать для детей и взрослых , чему то научить безвозмездно конечно))))) поэтому можно в будущем организовать какой-то клуб для милых дам нашего посёлка.... На данный момент работаю в посёлке типа нашего, в семейном центре, у нас есть такой клуб.... Дамы собираются с детьми  и рукодельничают, правда у них сейчас это уже на платной основе.....но можно что то придумать.... А может и на базе Шишкиного леса....
Я думаю если вы иногда не придете, это не страшно. Приходите запишитесь. Там у них есть еще резьба по дереву. Но наверно это больше для мужчин.
А ваша идея хорошая. Я за то, что бы мы организовали такой досуг с детьми. Я допустим вышиваю биссером, пишу маслом, валяю из шерсти. Надо подумать как нам это организовать. Если бы было лето. Можно на улице во дворе под навесом или на веранде на набережной.
Девочки давайте подумаем как можно собираться? 
Я конечно могу спросить у нас в саду можно нам как нибудь это организовать на их базе. Я у них там преподаю детям занятия. Спрошу напишу. Может у кого будут еще идеи.

Оффлайн Katyka

  • Житель поселка
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 35
  • Карма: +7/-2
  • Житель поселка
    • Просмотр профиля
Re: Живопись для взрослых. И другие хобби.
« Ответ #4 : 14 Ноября 2015, 17:08:40 »
Девочки можно такую красоту писать. Это я писала когда жила в Москве. И тоже думала не смогу писать. Я их даже продаю и покупают. Хобби, которое приносит доход и удовольствие.

Оффлайн Katyka

  • Житель поселка
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 35
  • Карма: +7/-2
  • Житель поселка
    • Просмотр профиля
Re: Живопись для взрослых. И другие хобби.
« Ответ #5 : 14 Ноября 2015, 17:10:56 »
Вот еще. Давайте писать😊😊😊
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2015, 17:12:55 от Katyka »

Оффлайн Олег и Валя

  • Житель поселка
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 882
  • Карма: +105/-18
    • Просмотр профиля
Re: Живопись для взрослых. И другие хобби.
« Ответ #6 : 15 Ноября 2015, 05:12:47 »
Katyka, очень классно!
Я заходила в ту школу, очень понравилось! через пару лет с удовольствием присоединюсь)

Оффлайн Katyka

  • Житель поселка
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 35
  • Карма: +7/-2
  • Житель поселка
    • Просмотр профиля
Re: Живопись для взрослых. И другие хобби.
« Ответ #7 : 15 Ноября 2015, 13:09:10 »
Katyka, очень классно!
Я заходила в ту школу, очень понравилось! через пару лет с удовольствием присоединюсь)
Будем вас ждать😀. Лучше поздно чем ни когда. 😉

Оффлайн AnutkaLis

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Живопись для взрослых. И другие хобби.
« Ответ #8 : 16 Ноября 2015, 09:14:19 »
Катя, работы просто изумительные! Я даже вдохновилась и воодушевилась )))
Я с радостью присоединюсь к занятиям ) может быть даже со следующей недельки :-)))

Оффлайн Елена К.

  • Житель поселка
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 46
  • Карма: +17/-2
    • Просмотр профиля
Re: Живопись для взрослых. И другие хобби.
« Ответ #9 : 16 Ноября 2015, 15:54:59 »
Katyka! Очень красивые работы!!! И Вы - не профессионал?!? Да..., я тоже вдохновилась!:-), но, к сожалению, ездить куда-то не смогу (не вожу сама)... Но, если бы какие-то "кружки для взрослых" были у нас в Марселе?! Было бы здорово!!! Столько талантов у нас?! И самим интересно очень научиться чему-то и детишек бы подтягивали?!

Оффлайн Katyka

  • Житель поселка
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 35
  • Карма: +7/-2
  • Житель поселка
    • Просмотр профиля
Re: Живопись для взрослых. И другие хобби.
« Ответ #10 : 16 Ноября 2015, 20:35:55 »
Katyka! Очень красивые работы!!! И Вы - не профессионал?!? Да..., я тоже вдохновилась!:-), но, к сожалению, ездить куда-то не смогу (не вожу сама)... Но, если бы какие-то "кружки для взрослых" были у нас в Марселе?! Было бы здорово!!! Столько талантов у нас?! И самим интересно очень научиться чему-то и детишек бы подтягивали?!
Да я не профессионал. Просто так пошло😊если вы хотите, то мы бы могли вместе ездить на этот кружок. Я конечно не супер водила. Но у меня есть колеса и я бы могла бы вас возить на живопись. Всё равно в одно место домой возвращаемся. 😉

Оффлайн AnutkaLis

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Живопись для взрослых. И другие хобби.
« Ответ #11 : 19 Ноября 2015, 11:42:18 »
Katyka! Очень красивые работы!!! И Вы - не профессионал?!? Да..., я тоже вдохновилась!:-), но, к сожалению, ездить куда-то не смогу (не вожу сама)... Но, если бы какие-то "кружки для взрослых" были у нас в Марселе?! Было бы здорово!!! Столько талантов у нас?! И самим интересно очень научиться чему-то и детишек бы подтягивали?!
Да я не профессионал. Просто так пошло😊если вы хотите, то мы бы могли вместе ездить на этот кружок. Я конечно не супер водила. Но у меня есть колеса и я бы могла бы вас возить на живопись. Всё равно в одно место домой возвращаемся. 😉
Катя, а все материалы предоставляются? Ничего дополнительно не нужно покупать или оплачивать?
Просто приходим и получаем удовольствие? :-)

Оффлайн Katyka

  • Житель поселка
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 35
  • Карма: +7/-2
  • Житель поселка
    • Просмотр профиля
Re: Живопись для взрослых. И другие хобби.
« Ответ #12 : 19 Ноября 2015, 17:02:42 »
Katyka! Очень красивые работы!!! И Вы - не профессионал?!? Да..., я тоже вдохновилась!:-), но, к сожалению, ездить куда-то не смогу (не вожу сама)... Но, если бы какие-то "кружки для взрослых" были у нас в Марселе?! Было бы здорово!!! Столько талантов у нас?! И самим интересно очень научиться чему-то и детишек бы подтягивали?!
Да я не профессионал. Просто так пошло😊если вы хотите, то мы бы могли вместе ездить на этот кружок. Я конечно не супер водила. Но у меня есть колеса и я бы могла бы вас возить на живопись. Всё равно в одно место домой возвращаемся. 😉
Катя, а все материалы предоставляются? Ничего дополнительно не нужно покупать или оплачивать?
Просто приходим и получаем удовольствие? :-)
Покупать надо самим. Бумагу, краски, карандаши. В этой школе дадут класический рисунок и композицию. Это первые занятия. Так сказал преподаватель. Рисуем на выбор пастель, акварель, гуашь. Но она и не против масла, но не сразу. Дальше нас научат рисовать человека.
Но я считаю это преимущество этой школы, что ты можешь сам научиться выстроить рисунок. Научиться рисовать человека, предметы и животных соблюдая все пропорции. Раньше где я училась там мы просто получали удовольствие. И одно занятие стоило столько сколько здесь 8 занятий😀
Допустим у Андрияки одно занятие стоит около 3500р. Пишут любую композицию акварелью. А здесь вы можете и акварелью и гуашью, и даже пастелью. Портрет постелью- это божественно красиво.
В принципе бумага и краски, кисти стоит не дорого. Можно всем вместе заказать в красном карандаше и доставка к нам сюда 500р. Бумагу можно покупать в магазине Шишкин лесе. Она там стоит копейки. Короче уйдет на все не много денег.

nvkuznetsov

  • Гость
Re: Живопись для взрослых. И другие хобби.
« Ответ #13 : 20 Ноября 2015, 10:45:39 »
да очень красиво!

Оффлайн AnutkaLis

  • Житель поселка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Живопись для взрослых. И другие хобби.
« Ответ #14 : 07 Декабря 2015, 10:47:40 »
В Шишкин Лес пока не успеваю совсем, но решила сходить на мастер-класс по рисованию маслом ) Очень понравилось :-)
За одно занятие нарисовала 4 маленькие картины :-)

Теперь решила себе сделать подарок на Новый Год - куплю мольберт, холсты, кисти, краски, мастихин и все что еще нужно для творчества )))
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2015, 11:53:54 от AnutkaLis »