Общие вопросы > Мероприятия

Фронтовые сто грамм!

(1/2) > >>

Алекс Чуй:
Близиться 9 мая , надеюсь не надо напоминать что это за праздник! Провести акцию " Фронтовые сто грамм" . Суть акции просто каждая семья выставить столик с чем может и фото своего фронтовика  и так помянет его! Можно сделать на площади у кафе. То есть управляющая компания не понесет убытков а мы сделаем доброе дело , лишний раз скажем нашей молодежи кто победил в этой войне! Если немного сбросимся я могу найти хорошего баяниста он поиграет мелодии военных лет , а кто может попеть попоет.

Алекс Чуй:
Вот я вам дал дорогие соседи несколько идей , а вы думайте!

Алекс Чуй:
Один человек , на эту тему мне сказал что это ему не близко! Если бы это был юнец , я бы отослал его к отцу и матери пусть объяснят. Но взрослому тридцатилетнему мужику не знал что сказать.... Кроме одного как у Шекспира:- О времена,о нравы! Иваны не помнящие родства!!!

bloph:

--- Цитата: Алекс Чуй от 05 Апреля 2017, 23:30:57 ---Один человек , на эту тему мне сказал что это ему не близко! Если бы это был юнец , я бы отослал его к отцу и матери пусть объяснят. Но взрослому тридцатилетнему мужику не знал что сказать.... Кроме одного как у Шекспира:- О времена,о нравы! Иваны не помнящие родства!!!

--- Конец цитаты ---
Модераторам: может быть дать товарищу профилактический рид-онли дней на 30? Его спам во всех темах уже начал поднадоедать.

Олег и Валя:

--- Цитата: bloph от 06 Апреля 2017, 10:01:38 ---
--- Цитата: Алекс Чуй от 05 Апреля 2017, 23:30:57 ---Один человек , на эту тему мне сказал что это ему не близко! Если бы это был юнец , я бы отослал его к отцу и матери пусть объяснят. Но взрослому тридцатилетнему мужику не знал что сказать.... Кроме одного как у Шекспира:- О времена,о нравы! Иваны не помнящие родства!!!

--- Конец цитаты ---
Модераторам: может быть дать товарищу профилактический рид-онли дней на 30? Его спам во всех темах уже начал поднадоедать.

--- Конец цитаты ---

Поддерживаю ваше предложение.

PS Еще есть способ - карму менять. В будущем помогает пользователям оценить участника и решить как относится к сообщениям.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии